잠실피아노학원 학원비·교습비 조회 — 16개 반
월 13만~23만원 · 평균 18.9만원
- 최저
- 13만원
- 평균
- 18.9만원
- 최고
- 23만원
- 반
- 16개
반별 신고 교습비
| 반(교습과목) | 과목·학년 | 월 교습비 | 월 교습시간 | 시간당 | 기타경비 |
|---|---|---|---|---|---|
| 실용음악A(4.2주)(주3회,회60분) | 보컬 | 19만원 | 756분 | 15,080원 | - |
| 실용음악B(4.2주)(주4회,회45분) | 보컬 | 20만원 | 756분 | 15,870원 | - |
| 실용음악C(4.2주)(주5회,회40분) | 보컬 | 21만원 | 840분 | 15,000원 | - |
| 바이엘A(4.2주)(주3회,회70분) | 피아노 | 13만원 | 882분 | 8,840원 | - |
| 체르니100A(4.2주)(주3회,회80분) | 피아노 | 15만원 | 1,008분 | 8,930원 | - |
| 바이엘B(4.2주)(주5회,회50분) | 피아노 | 16만원 | 1,050분 | 9,140원 | - |
| 체르니30A(4.2주)(주3회,회85분) | 피아노 | 16만원 | 1,071분 | 8,960원 | - |
| 체르니100B(4.2주)(주5회,회60분) | 피아노 | 18만원 | 1,260분 | 8,570원 | - |
| 체르니30B(4.2주)(주5회,회60분) | 피아노 | 19만원 | 1,260분 | 9,050원 | - |
| 입시체르니40A(4.2주)(주3회,회60분) | 피아노 | 19만원 | 756분 | 15,080원 | - |
| 입시체르니40B(4.2주)(주4회,회45분) | 피아노 | 20만원 | 756분 | 15,870원 | - |
| 성인입시A(4.2주)(주2회,회90분) | 피아노 / 성인 | 20만원 | 756분 | 15,870원 | - |
| 입시체르니40C(4.2주)(주5회,회40분) | 피아노 | 21만원 | 840분 | 15,000원 | - |
| 성인입시B(4.2주)(주3회,회65분) | 피아노 / 성인 | 21만원 | 819분 | 15,390원 | - |
| 성인입시C(4.2주)(주4회,회50분) | 피아노 / 성인 | 22만원 | 840분 | 15,710원 | - |
| 성인입시D(4.2주)(주5회,회45분) | 피아노 / 성인 | 23만원 | 945분 | 14,600원 | - |
잠실피아노학원 가격·위치 요약
잠실피아노학원은 서울 송파구 신천동에 있으며, 월 교습비 평균은 18.9만원입니다. 시간당 평균은 12,940원입니다.
- 피아노학원 신고 교습비 19만원 · 송파구 피아노학원 평균 14.7만원보다 4.3만원(30%) 높음.
- 보컬학원 신고 교습비 20만원 · 송파구 보컬학원 평균 21.5만원보다 1.5만원(7%) 낮음.
- 가장 가까운 지하철역: 몽촌토성(평화의문)역 · 직선 300m · 도보 약 4분.
기본 정보
| 종류 | 학원 · 예능(대) · 예능(중) |
|---|---|
| 교습과정 | 음악 |
| 주소 | 서울특별시 송파구 올림픽로35길 10 파크리오B동 501-1호 (신천동, 파크리오) |
| 전화 | 02-412-5743 |
| 정원 | 100명 |
| 개설일 | 2022-02-03 |
| 상태 | 개원 |
| 학원 지정번호 | 3000040780 |
| 가까운 역 | 몽촌토성(평화의문)역(8호선) 직선 300m · 도보 약 4분 |
주변 학원비와 비교
정보가 다르면 정보 수정 제안을 보내 주세요.