누리베토벤음악학원 학원비·교습비 조회 — 40개 반
월 8만~40만원 · 평균 14.6만원
- 최저
- 8만원
- 평균
- 14.6만원
- 최고
- 40만원
- 반
- 40개
반별 신고 교습비
| 반(교습과목) | 과목·학년 | 월 교습비 | 월 교습시간 | 시간당 | 기타경비 |
|---|---|---|---|---|---|
| 바이올린 입시 | 바이올린 | 12만원 | 782분 | 9,210원 | - |
| 바이올린입시1 | 바이올린 | 13만원 | 869분 | 8,980원 | - |
| 바이엘 주2회-초급 | 피아노 | 8만원 | 765분 | 6,280원 | - |
| 바이엘 주3회-초급 | 피아노 | 9만원 | 1,147분 | 4,710원 | - |
| 체르니100,30 주2회-중급 | 피아노 | 9만원 | 765분 | 7,060원 | - |
| 체르니 40 주2회-고급 | 피아노 | 10만원 | 765분 | 7,840원 | - |
| 피아노3 바이엘 초급 | 피아노 | 10만원 | 1,173분 | 5,120원 | - |
| 바이엘 주5회-초급 | 피아노 | 11만원 | 1,275분 | 5,180원 | - |
| 체르니100,30 주3회-중급 | 피아노 | 11만원 | 1,147분 | 5,750원 | - |
| 피아노2 바이엘 초급 | 피아노 | 11만원 | 1,042분 | 6,330원 | - |
| 피아노6 체르니 중급 | 피아노 | 11만원 | 1,042분 | 6,330원 | - |
| 바이엘초급6 주3회 | 피아노 | 11만원 | 1,042분 | 6,330원 | - |
| 체르니100,30 중급10 주2회 | 피아노 | 11만원 | 869분 | 7,600원 | - |
| 체르니100,30 주5회-중급 | 피아노 | 12만원 | 1,275분 | 5,650원 | - |
| 체르니 40 주3회-고급 | 피아노 | 12만원 | 1,147분 | 6,280원 | - |
| 피아노1 바이엘 초급 | 피아노 | 12만원 | 1,303분 | 5,530원 | - |
| 피아노5 체르니 중급 | 피아노 | 12만원 | 1,216분 | 5,920원 | - |
| 피아노9 고급 | 피아노 | 12만원 | 1,042분 | 6,910원 | - |
| 바이엘초급5주4회 | 피아노 | 12만원 | 1,129분 | 6,380원 | - |
| 체르니100,30 중급9 주3회 | 피아노 | 12만원 | 1,042분 | 6,910원 | - |
| 체르니40 고급4 주2회 | 피아노 | 12만원 | 869분 | 8,290원 | - |
| 체르니 40 주5회-고급 | 피아노 | 13만원 | 1,275분 | 6,120원 | - |
| 피아노4 체르니 중급 | 피아노 | 13만원 | 1,303분 | 5,990원 | - |
| 피아노8 고급 | 피아노 | 13만원 | 1,042분 | 7,490원 | - |
| 바이엘초급주5회 | 피아노 | 13만원 | 1,303분 | 5,990원 | - |
| 체르니100,30중급8회주4회 | 피아노 | 13만원 | 1,043분 | 7,480원 | - |
| 체르니40 고급3 주3회 | 피아노 | 13만원 | 1,042분 | 7,490원 | - |
| 피아노7 고급 | 피아노 | 14만원 | 1,303분 | 6,450원 | - |
| 체르니100,30중급7 주5회 | 피아노 | 14만원 | 1,303분 | 6,450원 | - |
| 체르니40 고급2 주4회 | 피아노 | 14만원 | 1,042분 | 8,060원 | - |
| 체르니40 고급1주5회 | 피아노 | 15만원 | 1,303분 | 6,910원 | - |
| 피아노10 입시 | 피아노 | 16만원 | 1,303분 | 7,370원 | - |
| 피아노11 입시 | 피아노 | 17만원 | 1,042분 | 9,790원 | - |
| 피아노12 입시 | 피아노 | 20만원 | 1,303분 | 9,210원 | - |
| 피아노13 입시 | 피아노 | 25만원 | 1,738분 | 8,630원 | - |
| 입시 주2회 | - | 16만원 | 1,020분 | 9,410원 | - |
| 입시주5회 | - | 25만원 | 1,912분 | 7,850원 | - |
| 입시1 | - | 25만원 | 2,172분 | 6,910원 | - |
| 입시2 | - | 30만원 | 2,173분 | 8,280원 | - |
| 입시3 | - | 40만원 | 2,607분 | 9,210원 | - |
누리베토벤음악학원 가격·위치 요약
누리베토벤음악학원은 울산 울주군 범서읍에 있으며, 월 교습비 평균은 14.6만원입니다. 시간당 평균은 7,090원입니다.
- 피아노학원 신고 교습비 12만원 · 울주군 피아노학원 평균 14.4만원보다 2.4만원(17%) 낮음.
- 바이올린학원 신고 교습비 12.5만원 · 울주군 바이올린학원 평균 10.6만원보다 1.9만원(18%) 높음.
기본 정보
| 종류 | 학원 · 예능(대) · 예능(중) |
|---|---|
| 교습과정 | 음악 |
| 주소 | 울산광역시 울주군 범서읍 대동길 23 부영사랑으로 상가동 201호,202호 (범서읍) |
| 전화 | 052-243-7772 |
| 정원 | 180명 |
| 개설일 | 2015-03-06 |
| 상태 | 개원 |
| 학원 지정번호 | 3000011512 |
주변 학원비와 비교
정보가 다르면 정보 수정 제안을 보내 주세요.